UFOBUA - интеграция карт на сторонние сайты


Информер (англ. informer — «осведомитель, доносчик») — автоматически обновляющийся специальный блок, который устанавливается на сайте пользователя для предоставления посетителям дополнительной оперативной информации какой-то области. Наиболее широкое распространение получили валютные, погодные, спортивные и новостные информеры. Некоторые информеры содержат телевизионную программу передач, анекдоты, разнообразные хит-парады и т. п. Информация в информерах обновляется автоматически.

UFOBUA также легко интегрируется на конечные сайты пользоватей в виде интерактивной карты с нанесенными на ней НЛО-метками. Такой уфологический информер отображает всегда актуальную информацию о наблюдениях НЛО в выбранной области Украины.



UFOBUA - нацархив свидетельств НЛО Украины
ufobua.org.ua
Карты UFOBUA легко интегрируются на другие сайты посредством специального информера (виджета). Данный виджет отображает на карте Яндекса выбранную пользователем область Украины с нанесением на ней НЛО-меток (отображаются для экономии трафика последние 20 эпизодов с НЛО). Уже на самой карте можно выбрать другую область Украины или показать все НЛО-эпизоды в данной области.
Все данные на картах актуальны и в онлайн-режиме берутся с центральной БД UFOBUA.
Текстовая часть карты может неправильно отображаться ввиду предустановленной кодировки, поэтому, после установки виджета на свой сайт, проверьте его работоспособность.
Устанавливается карта UFOBUA на сайт посредством вставки кода. Вы можете установить карту UFOBUA на свой сайт прямо сейчас...

Выберите область Украины для интеграции карт UFOBUA на свой сайт: