ufologo
Экспорт из национального архива НЛО Украины - UFOBUA
Фильтр экспорта - уникальный номер (69)
Дата экспорта: 28/04/2024


Идентификатор: W69
Область: Донецкая
Дата события (Г/М/Ч): 2002
Категория: Контакт 3-рода
Форма НЛО:
Описание: Днепропетровская газета о непознанном "ННН" ("Неизведанное, Невероятное, Невозможное") опубликовала в №1(1) за 2002 год интересное письмо Л. Андреевой из Донецка. Приводим его дословно:
"Я живу одна, с собачкой маленькой болонкой Розочкой. В тот вечер ложилась спать уже после полуночи. Все вроде было как всегда, только вот Розочка вела себя необычно. Весь вечер скулила и лезла под кровать, пытаясь найти самый дальний и темный уголок. Вроде пыталась от кого-то спрятаться.
Наконец я выключила ночник и легла в постель, стараясь уснуть...
Прошло какое-то время, я уже засыпала. И вдруг, сквозь полудрему мне показалось, что на меня кто-то смотрит. Я попыталась дотянуться до лампы, чтобы включить свет, но не смогла даже пошевелить рукой. Было такое чувство, что меня связали невидимыми нитями. Хотела закричать, - ничего не получилось, только рот открывала как рыба, выброшенная на берег. Моя Розочка скулила из-под кровати, да за окном ветер завывал. Только вот луна светила очень ярко, и я увидела фигуру в серебристом облегающем комбинезоне, склонившуюся надо мной. Нужно сказать, что страха я не испытывала, а исключительно - любопытство. Я попыталась рассмотреть своего гостья: похож на человека ростом более двух метров, только с овальной головой и, вроде, серой кожей. Раскосые глаза пришельца внимательно смотрели на меня, а вместо рта была маленькая прорезь. И вдруг в моей голове кто-то "появился", после я поняла, что таким образом со мной общался мой гость. Он попросил меня не волноваться, а расслабиться, сказал, что ничего плохого мне не сделает.
...Открыв глаза, увидела, что на улице уже светает, а в комнате ничего не изменилось. И, естественно, никакого пришельца. Розочка уже лежала у моей кровати и мирно посапывала, а я чувствовала себя хорошо отдохнувшей. И теперь, вспоминая ту ночь, думаю: "А может, мне все только приснилось, и никакого гостя не было? Если все произошло на самом деле, тогда как я могла так быстро "отключиться", и что со мной делал пришелец? А может, он был не один?"
Источник: Я.В.Сочка /архив "УФОДОС"