ufologo
Экспорт из национального архива НЛО Украины - UFOBUA
Фильтр экспорта - уникальный номер (999)
Дата экспорта: 26/04/2024


Идентификатор: 999
Область: Черкасская
Дата события (Г/М/Ч): 2018-01-26
Категория: Пролет НЛО
Форма НЛО: точечная
Описание: Наблюдалось 3 объекта расположенных по диагонали на равном расстоянии друг от друга, затем два из них медленно удалились от третьего и скрылись за крышей дома. В поле зрения остался один объект который завис на некоторое время, а затем очень медленно стал передвигаться. Был похож просто на яркую звезду, хотя ночное небо было облачным и другие звезды, которые проглядывали были тусклыми, этот объект явно выделялся на их фоне. Затем любопытство взяло вверх, и я начала наблюдать его через бинокль. То что я смогла разглядеть через него, так это то, что объект был плоским и он переливался красными и зелеными яркими огнями.
Замечу,что я очень скептически отношусь к подобным вещам и сразу же пыталась найти ему какое то здравое объяснение, может это метеорологический зонт, спутник и т.д. И в силу своих знаний, я не смогла найти этому явлению объяснений, при том что на свои глаза видела сразу 3 объекта, два из которых, улетели, оставив третьего.
Тем более, я вижу что то не понятное в небе уже не первый раз, и при том на одном и том самом месте. К сожалению, ни фото, ни видео у меня нет.
Источник: Аноним, письмо в UFOBUA от 26 января 2018 г., 12:24:18 (Fri, 26 Jan 2018 13:24:18 +0300 (MSK))