ufologo
Фотографические свидетельства из национального архива НЛО Украины - UFOBUA
Уникальный номер события - (891)

Область: Львовская
Дата события (Г/М/Ч): 2013-06-25
Категория: Круги на полях
Форма НЛО:

Фотография:

Фотография НЛО/АЯ

Описание: Странные "круги на полях", изучаемые наукой цереалогией, неведомым образом появились в небольшом селе Цеперов (около 250 жителей) на Львовщине (18 километров от Львова, Каменка-Бугский район). Местные жители не уверены, но говорят об НЛО. Цеперов теперь - туристическая приманка. Сотни людей приезжают посмотреть на чудо, к "кругам на полях" теперь ведет вытоптанная тропа.
Рассказали о чудесах местные ребята, возвращавшиеся ночью с дискотеки, заметившие что-то странное в поле. А накануне появления "круга на поле" из полегшей пшеницы в селе неспокойно вели себя собаки.
Прибывшие на место события очевидцы опешили: ровный круг не сделает трактор или комбайн. Может и вправду в село наведались внеземные силы? Припомнили, как в 2004 году над соседним селом наблюдали странный оранжевый неопознанный объект (НЛО).
"Теперь загадочный след в поле может стать визиткой села Цеперов, - гордо заявляет Андрей Андрущенко, сельский председатель Старояричевского сельсовета. - Я уверен, что НЛО причастны к его появлению, хотя до сих пор скептически относился к таким вещам".
Источник: "Украина Аномальная", 2.07.2013


Exif данные снимка:


Flash: not shot